Daftar Nama Peserta Lomba Esai Nasional Senat Mahasiswa Universitas Negeri Medan (SEMA UNIMED)

DAFTAR NAMA PESERTA LOMBA ESAI NASIONAL SENAT MAHASISWA UNIVERSITAS NEGERI MEDAN 2017/2018
No.
Nama Peserta
Nama Sekolah
1.
CORA ANGELA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
2.
CORIN WIJAYA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
3.
JANNICE
SMAS METHODIST 2 MEDAN
4.
MICSHELLE
SMAS METHODIST 2 MEDAN
5.
NICHOLAS TANOTO
SMAS METHODIST 2 MEDAN
6.
VALERINE
SMAS METHODIST 2 MEDAN
7.
BEATRICE
SMAS METHODIST 2 MEDAN
8.
META AMELIA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
9.
CARISSA PRADIGO
SMAS METHODIST 2 MEDAN
10.
GILBERT
SMA KATOLIK RAJAWALI
11.
AINUL SAROH
SMAN 1 SAMBIT
12.
MUH. FARID TRIANTO
SMA YPS SOROAKO
13.
KEVIN PRASETYO*
MA MUALIMIN YOGYAKARTA
14.
KEVIN PRASETYO**
MA MUALIMIN YOGYAKARTA
15.
AYUNISA DINDA NUR RAHMA
SMAN 1 CERME
16.
MUHAMMAD FADLI ISWANDIKA
MAN 1 MEDAN
17.
BEATRIX PATRICIA LEE
SMAS W.R. SUPRATMAN 1
18.
MARTHA TELAUMBANUA
SMAS W.R. SUPRATMAN 1
19.
YUNITA
SMAS W.R. SUPRATMAN 1
20.
VERISA ARDILA CAHAYA PUTRI
SMAN 1 PONOROGO
21.
ARDIMANSYAH
SMAN 1 SUNGAI RAYA
22.
INDRA DESTANIEL
SMAN 2 SANGATTA UTARA
23.
IMAM RAJANI HASIBUAN
MAS DARUL MURSYID
24.
SYARUZAR FADLI GINTING
MAS DARUL MURSYID
25.
HENDRI RIZALDI
SMA HARAPAN MANDIRI MEDAN
26.
MHD ALDI EFFENDI
SMA HARAPAN MANDIRI MEDAN
27.
DIMAS TRIYOGA PANGESTU*
SMA HARAPAN MANDIRI MEDAN
28.
DIMAS QATRUNNADA*
SMA HARAPAN MANDIRI MEDAN
29.
RADEN RORO SUSANTI SEPTI KURNIA
SMKN JAWA TENGAH
30.
CALVIN PURNAWAN HAREFA
SMAN UNGGULAN SUKMA NIAS
31.
DIANA HERSIYATUL MILLIYAH
SMAN 2 SUMENEP
32.
I MADE WISNU ADI WIRYAWAN*
SMK REKAYASA DENPASAR
33.
I MADE WISNU ADI WIRYAWAN**
SMK REKAYASA DENPASAR
34.
WULAN SEPTIANDINI CAESAR
SMAN 1 PURBALINGGA
35.
RAYHAN HAEQAL RAHMAN*
SMAS AL-ULUM MEDAN
36.
RAYHAN HAEQAL RAHMAN**
SMAS AL-ULUM MEDAN
37.
MUHAMMAD FAUZAN FALAHUDDIN
MAN 2 TASIKMALAYA
38.
AYU LARASATI
SMAN 1 BADEGAN
39.
RANTI NINDA KARTIKA
SMAN 1 BADEGAN
40.
HAMZAH FANSURI HABIBULLAH
SMA WAHID HASYIM MODEL
41.
STELLA ALDORA DEVI PERMATAHATI
SMAN 1 GRESIK
42.
ANNA’S ALISYA SARI*
SMAN 2 KLATEN
43.
ANNA’S ALISYA SARI**
SMAN 2 KLATEN
44.
BELINDA AZZAHRA
MAN INSAN CENDEKIA SERPONG
45.
RICHARDO NUGROHO JAYA
SMA KEBON DALEM SEMARANG
46.
RAFILLAH
SMK SPP NEGERI PELAIHARI
47.
DEWA PUTU KERAMAS CAKRA ARTAWAN
SMAN 4 SINGARAJA
48.
DISTIKA PRATIWI*
SMAN 3 PAGARALAM
49.
DISTIKA PRATIWI**
SMAN 3 PAGARALAM
50.
FIRDHA ASSYIFA
SMA GLOBAL ISLAMIC BOARDING SCHOOL
51.
RIZA KHAIRI SYAHPUTRA
MAN LUBUK PAKAM
52.
CINDY SYAZA FHADILLA
SMAN 9 KOTA BOGOR
53.
MUHAMMAD NUR FADILLAH*
MAN 2 TANJUNG PURA
54.
MUHAMMAD NUR FADILLAH**
MAN 2 TANJUNG PURA
55.
MUHAMMAD NUR FADILLAH***
MAN 2 TANJUNG PURA
56.
TEDY SETIAWAN
SMA AL-ISLAM KRIAN SIDOARJO UNGGULAN
57.
SAFIRA NURDIANA
MAN 1 BOJONEGORO
58.
SONYA SORAYA GHAZLINA
SMAN 10 SAMARINDA
59.
ADELA PUSPITA NINGRUM
SMAN 1 MOJOKERTO
60.
PATRICIA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
61.
BILLY SENPUTRA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
62.
BILLY JULIUS
SMAS METHODIST 2 MEDAN
63.
JADINE CORISA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
64.
FIDYATULHUSNA LITTIE
SMK KESEHATAN BAKTI NUSANTARA GORONTALO
65.
AURIZZA AMANDA PUTERI
SMAN 8 PEKANBARU
66.
AMANDA PUTRI GUNARSO
SMAN 34 JAKARTA
67.
SALSABILA SYAFIRA PRIANSYAH
SMAIT DARUL QURAL MULIA
68.
SAHRUL ALDI NUGRAHA
SMAN 2 TRENGGALEK
69.
MODHOFIR YUSUF SAIFULLOH*
SMKN 1 PONOROGO
70.
MODHOFIR YUSUF SAIFULLOH**
SMKN 1 PONOROGO
71.
EKA NOTASYA S.
SMAN 1 BAKTIRAJA
72.
ALIFIA SEKAR SRIWIJAYA
SMAN 2 KOTA MOJOKERTO
73.
ARIF MUHAMMAD IQBAL*
MAN 1 TASIKMALAYA
74.
ARIF MUHAMMAD IQBAL**
MAN 1 TASIKMALAYA
75.
ARIF MUHAMMAD IQBAL***
MAN 1 TASIKMALAYA
76.
DWIKY FITRIAN PRAYOGA
SMAN 1 LUBAI ULU
77.
JESSIE VALENTINA KODRAT
SMAS METHODIST 2 MEDAN
78.
ALDY SUTRYSNO
SMAS METHODIST 2 MEDAN
79.
ELBERT CHAINATRA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
80.
KEVIN RYAN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
81.
ANGELINE FELICIA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
82.
FERNANDO PUTRA ONGGA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
83.
FRIEDA HUANGELLIN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
84.
KELVIN EBENEZER PANJAITAN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
85.
LASMAN
SMAN 10 SAMARINDA
86.
PUTU BAGUS KHRISNANDA KAMAJAYA ARTHA
SMAN 1 DENPASAR
87.
SHERLITA
SMA PANCA BUDI MEDAN
88.
IFTIKHORI LINTANG PRAMESWARI
SMA PANCA BUDI MEDAN
89.
NOVITA SARI
SMA PANCA BUDI MEDAN
90.
RANI SYAH FITRI*
SMA PANCA BUDI MEDAN
91.
RANI SYAH FITRI**
SMA PANCA BUDI MEDAN
92.
NOVITA DWI LOKASARI
SMA SEMESTA SEMARANG
93.
ANDO FIRDAUS
SMAN 6 SURAKARTA
94.
ARMILDA NASA AULIA WIRANTI
SMA ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG
95.
WENNY DYAH ANNISA
SMA ISLAM AL AZHAR 14 SEMARANG
96.
MARENTHINA*
SMAN 1 BANGIL
97.
MARENTHINA**
SMAN 1 BANGIL
98.
AKMAL CHOIRON FIRNANDA*
SMAN 9 SURABAYA
99.
AKMAL CHOIRON FIRNANDA**
SMAN 9 SURABAYA
100.
ARISA UMRAHYANI
SMAN 1 GOWA
101.
AHMADA MAGHFIROTUL INAYAH
SMAN 5 KEDIRI
102.
AYU ISMAWATI
SMAN 5 KEDIRI
103.
CLAURIZSANTI ASTRI PRATIWI
SMAN 41 JAKARTA
104.
JAMES RICHARD SUSILO*
SMA KOLESE KANISIUS
105.
JAMES RICHARD SUSILO**
SMA KOLESE KANISIUS
106.
MELANI ERSA YUDIANA
SMK KESEHATAN TPA JEMBER
107.
ALIVIA FITRIANI HILMI
SMAS AL-MULTAZAM
108.
MAULIDA MA’RIFATUL ILMIAH
SMAS AL-MULTAZAM
109.
SITI AQILA KHARISMA PUTRI
SMAS AL-MULTAZAM
110.
VICTORIO SUGIARTO
SMAN 4 OKU SUMATERA SELATAN
111.
YOHANES SAMUEL SOFYAN*
SMAN 5 DENPASAR
112.
YOHANES SAMUEL SOFYAN**
SMAN 5 DENPASAR
113.
ALBERT CENDERAWAN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
114.
CLARISSA VIVIAN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
115.
ERICKO VERDIANTO KARNADI
SMAS METHODIST 2 MEDAN
116.
FELICIA YI
SMAS METHODIST 2 MEDAN
117.
FELICIA CHANG
SMAS METHODIST 2 MEDAN
118.
SABRINA CHRISTABELLE BREVOORT
SMAS METHODIST 2 MEDAN
119.
VANESSA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
120.
I PUTU KRISNA WIRYANTARA
SMAN 4 DENPASAR
121.
KOMANG ANDJANI PUTRI
SMAN 1 DENPASAR
122.
ZAKIYATURROHMAH
MA DARUL HUDA
123.
ACHMAD ZAMRONI*
SMAN 2 JOMBANG
124.
ACHMAD ZAMRONI**
SMAN 2 JOMBANG
125.
MUHAMMAD FAWAID AS’AD
SMAN 1 GENTENG
126.
ADHYA TIARA PIRANTI
MAN BANGKO
127.
ANNISA RAHMAWATI
SMA PLUS RIAU
128.
KHOIRUN ALANNAURI*
MA MATHOLI’UL HUDA BUGEL
129.
KHOIRUN ALANNAURI**
MA MATHOLI’UL HUDA BUGEL
130.
EUIS ITTAULI MALAU
SMAN 1 SIPOHOLON
131.
JOVAN PRATAMA
SMA CERDAS MANDIRI
132.
ALFATANIA SEKAR ISMAYA
SMAN 1 GRESIK
133.
VERENT NINDI OKTAVIANI RUSMARLINA
SMAN 1 SAMBIT
134.
RAIHAN SHAQUILLE BUKIT*
SMAN 1 MEDAN
135.
RAIHAN SHAQUILLE BUKIT**
SMAN 1 MEDAN
136.
NAILI SA’ADAH
S MAN 1 BANGIL
137.
LUTFIYA TUSSIFAH
SMAN1 TANJUNGBALAI
138.
M. LATHIFUL YAZIL
SMA NEGERI UNGGUL HARAPAN PERSADA
139.
HILDA WAHYUNI
SMAN 11 MEDAN
140.
MIRANDA LUFTI NASUTION
SMAN 11 MEDAN
141.
MIRANDA LAURENCIA TURNIP
SMA SANTO THOMAS 1 MEDAN
142.
NURUL LAILI LUTFIYAH
MAN 1 GRESIK
143.
DIMAS TRIYOGA PANGESTU**
SMA HARAPAN MANDIRI
144.
DIMAS QATRUNNADA**
SMA HARAPAN MANDIRI
145.
HATTA TRINATA
SMA HARAPAN MANDIRI
146.
ANDI AHMAD RISMAN WIJAYA
SMAN 1 BANTAENG
147.
DEVI ERLINDHEA FITRI
SMAN 2 PONOROGO
148.
ATIKAH LISTYA RAHMAWATI
SMAN 1 CIKARANG PUSAT
149.
ZIHANI ILMAN FAYADI
MAN 2 MATARAM
150.
ATHAYA TAUFIQY
SMA AL KAUTSAR BANDAR LAMPUNG
151.
ANJANI NUR PRAMESWARI
SMAN 1 PANDAAN
152.
NATASYA NABILA WIJAYANTI
SMAN 1 PANDAAN
153.
NUR IMAMAH
SMAN 1 PANDAAN
154.
BRIGITTA EVA SONYA S.
SMAN 16 KOTA BEKASI
155.
ALDYFA RAIHAN NAUFAL
SMAN 1 DURI
156.
GALIH PUJI KURNIAWAN*
SMAN 1 PONOROGO
157.
GALIH PUJI KURNIAWAN**
SMAN 1 PONOROGO
158.
NI PUTU CAHAYU SRI EKANITAMI
SMAN 1 TANJUNG
159.
SRI RAHAYUNINGSIH
SMAN 1 TANJUNG
160.
ONY SELVINA
SMAN 1 SUNGAI RAYA
161.
MASTRI IMAMMUSADIN
SMAN 1 PURWOREJO
162.
RAHUL PANGERANTA GINTING S.
SMAN 1 BATAM
163.
YUNINDA SARAH SIRAIT
SMAN 1 BATAM
164.
INDRA SETIYAWAN
SMA NU MA’ARIF KUDUS
165.
MUHAMMAD ZIDNI ILMA
SMA NU MA’ARIF KUDUS
166.
MUHAMMAD SYAHRUL AKMAL
SMA NU MA’ARIF KUDUS
167.
MUH. TEGUH SAPUTRA
SMAN 1 TAKALAR
168.
KADEK YUNIA PUSPITA SARI
SMA DHARMA PRAJA
169.
RIRIN FAIZAH
SMAN 1 BLITAR
170.
AGUS SETIADI S.
SMAN 1 TAMBUSAI
171.
NIDA ULHIDAYAH SYAFRI
MAN 1 PEKANBARU
172.
MAMLUATUN NI’MAH
SMAN JOGOROTO
173.
ALYSA SASI AKBAR*
SMK MUHAMMADIYAH 1 AJIBARANG
174.
ALYSA SASI AKBAR**
SMK MUHAMMADIYAH 1 AJIBARANG
175.
IBNU FAJRI*
SMA MA’ARIF NU 1 AJIBARANG
176.
MUGI ERWINDA
SMAN 1 SUKODADI
177.
ANINDITA PUTRI EFENDI
SMAS BUDI AGUNG
178.
SISILIA ANGGRAINI
SMAN 1 MERAUKE
179.
NUR ALIFIYA TALSHA
SMA NEGERI 10 SAMARINDA
180.
RAISSA ZULEIKA
SMA NEGERI 10 SAMARINDA
181.
EMA CINTYA SITORUS*
SMAN 41 JAKARTA
182.
EMA CINTYA SITORUS**
SMAN 41 JAKARTA
183.
JESSICA
SMAS W.R. SUPRATMAN 1
184.
JUVENIA
SMAS W.R. SUPRATMAN 1
185.
SESELINA
SMAS W.R. SUPRATMAN 1
186.
FIDELIS ANJALIKA MARHARANI
SMA MARSUDIRINI MUNTILAN
187.
ZEFERINO BIMA PARTOGI PURBA
SMA SANTA MARIA PEKANBARU
188.
PUTRI HANDAYANI
MAN 2 PONOROGO
189.
MUHAMAD MUKHTARUL HAQI
SMAN 1 TAMAN
190.
JEAN ABIGAIL ROMIN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
191.
ADELINA PANJAITAN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
192.
ANGELINE
SMAS METHODIST 2 MEDAN
193.
BRYAN EMERY
SMAS METHODIST 2 MEDAN
194.
CARREN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
195.
CINDY
SMAS METHODIST 2 MEDAN
196.
CLARISA JOVINA STARLEE
SMAS METHODIST 2 MEDAN
197.
EDBERT THEO FORTINO
SMAS METHODIST 2 MEDAN
198.
ELVANDA WONGSO
SMAS METHODIST 2 MEDAN
199.
ERDWIN Jr. GUNANTO
SMAS METHODIST 2 MEDAN
200.
EUNIKE MANURUNG
SMAS METHODIST 2 MEDAN
201.
EVELYN BELINDA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
202.
GIOVANNI SERENA SIAHAAN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
203.
GRACE AKWILA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
204.
GRACE TJOKROMULJO
SMAS METHODIST 2 MEDAN
205.
KELVIN ARYANTO
SMAS METHODIST 2 MEDAN
206.
LEANDRO WILSON
SMAS METHODIST 2 MEDAN
207.
MICHAEL
SMAS METHODIST 2 MEDAN
208.
MONICA ATHALIA SARI HUTAGALUNG
SMAS METHODIST 2 MEDAN
209.
NATASHA ELAINE
SMAS METHODIST 2 MEDAN
210.
NATHANIEL
SMAS METHODIST 2 MEDAN
211.
SHANNYA CENCELLYA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
212.
SHERINE
SMAS METHODIST 2 MEDAN
213.
STANLEY
SMAS METHODIST 2 MEDAN
214.
STEPHANIE CHANLIE
SMAS METHODIST 2 MEDAN
215.
STEVEN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
216.
VERONICA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
217.
VINCENT COLIN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
218.
WILBERT IEWINATA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
219.
WILBERT BERNARDI
SMAS METHODIST 2 MEDAN
220.
WIRANTY TIARA WIJAYA SIAGIAN
SMAS METHODIST 2 MEDAN
221.
YULY MARSELLA KARO-KARO
SMAS METHODIST 2 MEDAN
222.
MANASYE SURYA SANJAYA
SMAS METHODIST 2 MEDAN
223.
ADELIA SURYANI
SMAN 1 BANGIL
224.
IBNU FAJRI**
SMA MA’ARIF NU 1 AJIBARANG